воскресенье, 7 декабря 2014 г.

December Daily

Доброе утро! Фух...можно выдохнуть. Закончила свой ДД. Руки так и тянулись его заполнять, все не могла никак дождаться. И только вот доделала обложку. Так хотела сделать вязаную...но, планеты сошлись так, что ничего не вышло. То ли желания не хватило, то ли ноги не дошли в магазин за нитками, то ли другое крепление не могла придумать, кроме пружины...а как бы вязаная обложка себя повела после биндера, не знаю...ну, вообще скорее всего на след. год ...или вот пришло в голову сейчас, сделать мешочек еще. Альбом получился довольно светлый и такой...прям, сама от него радуюсь, что бывает довольно редко.

такой же, как и внутри. белый с голубым. такой вот холодный тон.
сделала маячок. белой пудрой на белом листе отштамповала надпись. а еще, тут не видно, но легкий-легкий оттенок голубого сделанный акварелькой.

Как всегда,  в голове не было вообще картинки. Знала, что хочу использовать вот эту ленту от майи. и так и этак крутила. Думала, вообще ничего не делать...но, казалось, как-то пусто.

ну, и напомню, какой он внутри:





В КСМ вышло новое задание, в котором вы обязательно должны поучаствовать, потому что у вас наверняка найдется не одна, а несколько работ с  ОЭ - снежинка.
тут


3 этап

модное хобби
paperstory

Спасибо за внимание!

♥♥♥


12 комментариев:

  1. Обложка очень стильная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Светуль ооочень стильнооооооооооооо, пришла порадоваться с КСМ)))) смотрю есть баннер Модного Хобби))) Спасибо тебе за участие!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Надюш! :) с большим удовольствием участвую в этих двух заданиях. :)

      Удалить
  3. Светлана, очень стильный!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, это... В общем, мега-круто) И правильно, что обложка у него не вязанная - эта ДДшику очень-очень идет! И это сочетание белого цвета с бирюзовыми детальками - идеально) И внутри всё удобно и интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, я прям расплылась в улыбки. спасибо большое за такие слова! :))

      Удалить
  5. Света, классный ДД получился!!!! Нежный, зимний!
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях!
    Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  6. Света, какая крутейшая обложка получилась!
    Не пропусти последний этап проекта с Совушкой Славией по Декабрьскому Дневнику! Еще есть время добавить свой заполненный дневничок! Очень хочется посмотреть, что у тебя в итоге получилось)))

    ОтветитьУдалить